热点
版块
排行
设施
寻人,要帐发表时间:2018/10/15 8:37:28
事件发生时间:2018-10-14 事件发生地点:澳门威尼斯人游戏平台县城关乡陈庄 事件描述: 陈广站,又名卫站,妻子毛爱雪,马上20年了,他妈在楼梯摔了一跤,把腿或者是胳膊摔断了,向我借了18000元钱,说等几天就给我,到现在一直没还,打电话失联了,写信不回,大家都不容易,你要还有一点做人的信用和良心,联系13949892552
最后回复: 1天前 by 雨中的恋曲
回复:8 | 关注度:1990
请还东湖一片清澈的水发表时间:2018/10/14 22:02:42
事件发生时间:2018-10-14 事件发生地点:咸平公园 事件描述: 艾丽酒店旁边这条由西向东通往东湖的小河沟我记得他原本是清澈的小河~里面有鱼??啊虾啊~小伙伴经常在附近玩耍垂钓,早晨叔叔阿姨们经常顺着这条小河晨跑锻炼身体,晚饭过后夕阳西下老头老太太们三五成群顺着河堤遛弯。如今的小河旁再也看不到人们的身影。希望相关部门加以重视。还东湖一个美好的游乐场所
最后回复: 1天前 by 雨中的恋曲
回复:2 | 关注度:1957
事件发生时间:2018-10-12 事件发生地点:人民医院心血管病医院 事件描述: 临界的病房楼临界,楼下小商贩太多,太吵了,病人根本没办法好好休息
最后回复: 1小时前 by 雨中的恋曲
回复:6 | 关注度:3383
寻找初恋发表时间:2018/10/11 20:56:13
事件发生时间:2018-10-11 事件发生地点:玉皇庙南蔡庄 事件描述: 哪位网友知道蔡俊梅的联系方式,多谢 联系电话: 13402601758
最后回复: 2天前 by _臭臭
回复:3 | 关注度:6379
孙营乡政府一条街路灯不亮发表时间:2018/10/11 11:40:00
事件发生时间:2018-10-11 事件发生地点:孙营乡022道(七门村十字路向西至半截楼桥)) 事件描述: 七门村十字路口向西路修好了,路灯按好了,一道亮丽的风景线。美中不足的是,两年多了路灯压根就没亮过。请有关部门监督查查,怎么回事?九合新村正预售,乡政府正上班,敬老院老人多出行不便,尤其有两个学校,学生上晚自习,商户出行……
最后回复: 2天前 by 知n足b常c乐
回复:7 | 关注度:5744

上一页

12345...93下一页
爆料方式
1 【手机版】爆料方式
扫描进入澳门威尼斯人游戏平台同城爆料手机版
扫描二维码进入手机端爆料
2 【电脑端】爆料方式
3 【微信端】爆料方式
爆料奖励:5-20元 (一经采用,小编会联系你,小编微信:37535243)
爆料规则:将发生在您身边的好玩的,有趣的、新鲜的、值得关注的事拍下视频或招聘,并详细文字描述后提交给我们。严禁造谣诽谤、猜测夸大等不实内容!诉求性质的爆料不奖励。 使用澳门威尼斯人游戏平台APP【城市通】可上传小视频哦~~
领取方式:微信红包